StartseiteÜber uns › Ansprechpartner

Ansprechpartner:innen

Martina Hille

martina.hille@iodata.de
Vertrieb
+49 721 626 97 23

Bernd Speer

bernd.speer@iodata.de
Vertrieb
+49 721 626 97 26

Andreas Schwarz

andreas.schwarz@iodata.de
Sales Consultant
+49 721 626 97 22

Kheira Musse, iodata

Kheira Musse

kheira.musse@iodata.de
Vertrieb
+49 721 626 97 24

Markus Becker, iodata

Markus Becker

markus.becker@iodata.de
Account Manager
+49 721 626 97 25

iodata, Elke Gensicke

Elke Gensicke

elke.gensicke@iodata.de
Online Marketing + Communications
+49 721 626 97 35

Michael Vetter

Michael Vetter

michael.vetter@iodata.de
Gründer und Geschäftsführer
+49 721 626 97 0

Zentrale

info@iodata.de
Firmenzentrale
+49 721 626 97 0

Das iodata -Team in Speyer

iodata Team in Speyer

Unser diesjähriger Ausflug mit dem Team hat uns nach Speyer geführt.

Wir stellen mal kurz vor. Hier sind diejenigen, die es im Technikmuseum auf die hohe Plattform geschafft haben.

Sche war’s.